Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   HTML-верстка (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   покритикуйте, а? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=53375)

novakjr 05.01.2004 20:33

покритикуйте, а?
 
Драсте! Мне нужна ваша критика! Посмотрите и скажите что думаете по поводу данного меню:
MENU
Сильно благодарен!

Nirva 06.01.2004 01:01

плохо, никуда не годится.

nagash 06.01.2004 01:41

что за кросспостинг во все разделы?
тебе хочется похвастаться тем, что ты сделал?
молодец...
но поводов для гордости пока мало...
это слишком стандартно...

Avdenago 06.01.2004 02:26

Критикую!
У меня на 800х600 не влазит!!!
НЕ ВЛАЗИТ!!!

Ну а так вроде грамотно, только не очень...
Не интересно мне на менюшки коситься... Они должны быть на самом видном месте!

novakjr 06.01.2004 10:34

нет не похвастаться. мне самому очень не нравится что я сделал. а лучше пока ничего не придумал. мне просто срочно услышать мнения.
и 2nirva: хватит заниматься критицизмом. попробуй покритиковать :)

Avdenago 06.01.2004 11:34

Я хоть и не Nirva...
Еще раз смею заметить...
Что чтобы посмотреть на меню надо глаза сломать...
Большеее внимание уделяеться эмблеме, что может и не плохо, но зато на всё остальное внимания не хватает.

Притом еще раз напоминаю про разрешение...
На 800х600 менюшка не влазит - плохо
Потом. Высота твоей графики 150-200 пикселов и она забирает треть, а то и больше высоты... Опять таки на контент внимания не хватит. То есть я его не увижу и мне придётся дико скролить, чтобы что-то узнать... И это не есть хорошо...
Всё самое главное должно быть заметно сразу...
Если главное твоя картинка, то тогда неплохо, если будет ещё что-то надо побольше подумать!!!

Nirva 06.01.2004 14:44

критиковать можно то, что можно терпеть. єта менюшка вызывает у меня отвращение. я просто сообщаю тебе сове мнение - ты же этого хотел? это означает, что могут найтись еще пользователи, у которых это меню вызывает отвращение.

natacha 25.01.2004 18:58

Скучно, блекло, с первого раза и не поймешь, что это - меню. Придумай что-нибудь поэффектней. Можешь посмотреть мое меню, оно, правда еще в стадии тестирования на сайте http://www.calon.nm.ru
Не вешай нос, пару-тройку бессонных ночей и все получится!!!
Пока, удачи!


Часовой пояс GMT +4, время: 13:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.