![]() |
Почему вы не хотите высылать сообщения почтой?
В топике про народ я предложил высылать сообщения из топиков, на которые человек подпишется ему на почту (вместо извещений от которых никакого толка нет). Господин Dimonius высказался против. Если преимущества такой системы для вас не очевидны, давайте выскажемся кто что думает на эту тему или устроим голосование.
|
Васечек, скрипты вы переписывать будете? :D <ехидно>
|
Вложений: 1
может, я?
я, вот, недавно у вас с форума их как раз скачал ;) |
Скрипты не надо. Только текст. <не менее ехидно>
А насчет рекламы, так можно вставлять в сообщение ссылку на RealTime, тоже мне проблема. |
Ё! Бункер, это, кстсти, и правда всё легко делается.
|
Если высылать будут, это не форум будет. Тем более посещаемость упадёт, а потом кажись и вообще помрёт сайт(тьфу, тьфу, тьфу)
|
2Джаг - я и не грю, что трудно =)
тока нах? |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:10. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.