Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   О сайте (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Почему вы не хотите высылать сообщения почтой? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=53738)

Васёчек 16.01.2004 15:20

Почему вы не хотите высылать сообщения почтой?
 
В топике про народ я предложил высылать сообщения из топиков, на которые человек подпишется ему на почту (вместо извещений от которых никакого толка нет). Господин Dimonius высказался против. Если преимущества такой системы для вас не очевидны, давайте выскажемся кто что думает на эту тему или устроим голосование.

bunker6 16.01.2004 15:35

Васечек, скрипты вы переписывать будете? :D <ехидно>

realMakc 16.01.2004 22:00

Вложений: 1
может, я?
я, вот, недавно у вас с форума их как раз скачал ;)

Васёчек 17.01.2004 12:06

Скрипты не надо. Только текст. <не менее ехидно>
А насчет рекламы, так можно вставлять в сообщение ссылку на RealTime, тоже мне проблема.

juggy 17.01.2004 12:17

Ё! Бункер, это, кстсти, и правда всё легко делается.

Bkmz 17.01.2004 18:34

Если высылать будут, это не форум будет. Тем более посещаемость упадёт, а потом кажись и вообще помрёт сайт(тьфу, тьфу, тьфу)

bunker6 18.01.2004 22:55

2Джаг - я и не грю, что трудно =)
тока нах?

Васёчек 20.01.2004 12:33

Цитата:

нах?
Вопрос, я бы сказал, философский.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.