Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Macromedia Director (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Есть вопрос, касается... чата (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=53804)

styx 19.01.2004 14:40

Чат ест столько трафика, сколько тебе нужно передать данных - на чём его ни делай. И делать на Дире его точно не надо - потому как распространённость соответствующего плугина сильно меньше, а весит он сильно больше.

А если грамотно сделать чат на Флэш - через XML и т.п. - трафик будет минимальный - меньше едва ли сделаешь, разве что архивацию при передаче прикрутить... но и это на Флэше можно при большом желании сделать.

styx 01.02.2004 13:07

А в чём вопрос-то, собственно? Абсолютно реально. Только делать надо. Никто за тебя ничего писать не будет.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:35.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.