![]() |
Чат ест столько трафика, сколько тебе нужно передать данных - на чём его ни делай. И делать на Дире его точно не надо - потому как распространённость соответствующего плугина сильно меньше, а весит он сильно больше.
А если грамотно сделать чат на Флэш - через XML и т.п. - трафик будет минимальный - меньше едва ли сделаешь, разве что архивацию при передаче прикрутить... но и это на Флэше можно при большом желании сделать. |
А в чём вопрос-то, собственно? Абсолютно реально. Только делать надо. Никто за тебя ничего писать не будет.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:35. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.