Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   HTML-верстка (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Опера - передача переменных из хтмл во флэш (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=53877)

bleep 21.01.2004 12:37

Опера - передача переменных из хтмл во флэш
 
Приветствую, All! =)

Помогите, плиз... Вот такая вот конструкция:

<OBJECT ...
<PARAM NAME=movie VALUE="flash.swf">
<PARAM NAME=FlashVars VALUE="var1=value1&var2=value2&...&varN=valueN">
...
<EMBED src="flash.swf"
FlashVars="var1=value1&var2=value2&...&varN=valueN"
...
</EMBED></OBJECT>

не хочет работать в опере... Кто нибудь знает, как ее заставить, или может какиенидь альтернативные варианты сабжа?

nagash 21.01.2004 18:43

<PARAM NAME=movie VALUE="flash.swf?var1=value1&var2=value2&...&varN=valueN">


<EMBED src="flash.swf?var1=value1&var2=value2&...&varN=valueN"

bleep 22.01.2004 11:36

Все работает 8) спасибо огромное!
 
сабж


Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.