![]() |
Сделал сайт , скажите пожалуйста свое мнение ....
Вот сделал новый сайт !!! Хочу что бы было красиво и народу нравилось !!! Хочу узнать ваше мнение , так сказать принять на критику !!! пока что сайт тестируется не судите строго, хотел что бы было классно !!!
|
А да забыл дать адресс u-p.by.ru
Забыл дать адресс своего сайта :)
http://u-p.by.ru |
|
может быть еще что то на сайт добавить ?
как то не весело на сайте мне кажется может что то добавить что всем понравится ? ..... просто мысль вообще больше не лезит .... вроде сделал все как надо а чего то не хватает
|
для начала надо бы подправить html, чтоб хоть кто-то, кроме бункера, мог что-нибудь увидеть!!!
|
да... не плохо...
исчо забыли сказать что вот менюшка в смысле кнопки, в смысле текст кнопки... блин запутался... короче менюшка так же сделана как у пластик... =))) |
Балин лодер заглох процентах так на 70 :(
|
А у меня ваще даже не загрузился...
|
нормально....
но хде-то я уже видел эти БГ! :D |
Вложений: 1
вот что у меня вылазит
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:26. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.