Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Сделал сайт , скажите пожалуйста свое мнение .... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=53941)

ultr@_pro 22.01.2004 22:53

Сделал сайт , скажите пожалуйста свое мнение ....
 
Вот сделал новый сайт !!! Хочу что бы было красиво и народу нравилось !!! Хочу узнать ваше мнение , так сказать принять на критику !!! пока что сайт тестируется не судите строго, хотел что бы было классно !!!

ultr@_pro 22.01.2004 22:55

А да забыл дать адресс u-p.by.ru
 
Забыл дать адресс своего сайта :)
http://u-p.by.ru

bunker6 22.01.2004 23:11

неплохо переосмыслил
http://www.highctr.com
и
http://www.blitzds.com
:)

ultr@_pro 23.01.2004 00:17

может быть еще что то на сайт добавить ?
 
как то не весело на сайте мне кажется может что то добавить что всем понравится ? ..... просто мысль вообще больше не лезит .... вроде сделал все как надо а чего то не хватает

-=shimur=- 23.01.2004 02:12

для начала надо бы подправить html, чтоб хоть кто-то, кроме бункера, мог что-нибудь увидеть!!!

Split 23.01.2004 02:36

да... не плохо...
исчо забыли сказать что вот менюшка в смысле кнопки, в смысле текст кнопки... блин запутался... короче менюшка так же сделана как у пластик... =)))

webmaster IL 23.01.2004 05:44

Балин лодер заглох процентах так на 70 :(

ВАРАН 23.01.2004 12:05

А у меня ваще даже не загрузился...

Пушистик 23.01.2004 12:12

нормально....
но хде-то я уже видел эти БГ! :D

-=shimur=- 23.01.2004 14:12

Вложений: 1
вот что у меня вылазит


Часовой пояс GMT +4, время: 17:26.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.