Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   HTML-верстка (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Ссылка из флэша на фрейм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=53945)

lez 22.01.2004 23:55

Ссылка из флэша на фрейм
 
Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтоб флэшка, которая находится в одном из нескольких фреймов содержала кнопку, при нажатии на которую другой фрейм меняется.
Вроде понятно объяснил. И еще, я только недавно познакомился с флешом, если сможете - объясните по дохотчивей.
Спасибо.

+=Metlio=+ 23.01.2004 01:59

on(release){
getURL("имя_страницы.html", "имя_фрейма")
}

:) вот так

lez 26.01.2004 00:00

спасибо.
 
Все гениальное просто. Как всегда...

war13th 22.02.2004 21:45

Я вот долго мучаюсь уже, и незнаю куда ето вставлять, я новичек, но хочу много, не покажете ли весь текст с хтмл тегами или явой, точнее я незнаю, очень бы хотелось узнать, а то 2 часа сижу, столько трафика сжег что бы найти ченть, но тщетно...

OHAH. 09.03.2004 23:31

я тоже новичок :) но насколько я разобрался вставлять нужно на то место где тебе нужно что бы была сцылка (Movie clip or button) в окошко actions. если что не так сказал, знающие люди поправят :)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:39.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.