Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   3D (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Наивный но Измучавший Вопрос (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=54037)

KorneKrabb 26.01.2004 13:31

Наивный но Измучавший Вопрос
 
Можно ли перебрасывать файлы из Swift'a в Plasm'у и обратно ?

NеoLeо 28.01.2004 02:02

это врядли.. разве что в формате 3дс?

KorneKrabb 28.01.2004 11:32

Вопрос вдогонку....
 
и конечно же нигде нет русской документации на Плазму ?

NеoLeо 28.01.2004 14:29

я когда искал не нашел, но в прицнипе не нужно - она тот же самый макс, только упрощенный

KorneKrabb 29.01.2004 12:50

а они одновременно на одном компе могут сосуществовать ?

NеoLeо 29.01.2004 22:19

конечно, без проблем


Часовой пояс GMT +4, время: 23:04.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.