Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Переэкзаменовка (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=54145)

merrymitya 29.01.2004 03:32

Переэкзаменовка
 
Повторяю, а как насчет http://merryca1.50free.net/def1.php. На свое уродство взглянул с позиции критика. В общем, Вы поняли. Спасибо.
Зайдите на http://merryca1.50free.net/def1.php и оцените его. Может, он лучше? Или вообще все менять надо?!!

PARAsense 29.01.2004 04:21

Знаешь, у меня такой чувтсво, что ты купил флэш и тебе очень хотелось сделать сайт имеено на флэше. Т.е. возможность, была единственной причиной. Я к тому что если нужно было сделать именно такой сайт, то вполне хватило бы хмтл. А "... вообще все менять надо..!!"

mishinaelle 29.01.2004 12:16

вообще-то отвращения не вызывает, достаточно приятные цвета
но вот с текстом БЕДА!!!!
сделай с ним что-нить. ни фига не читается, линиии какие-то перечеркивающие. хрень вообщем....
и черный цвет не катит.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:48.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.