Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Macromedia Director (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   mx 2004 (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=54168)

Igor Ageyev 29.01.2004 20:32

mx 2004
 
Знает ли кто-нибудь где можно стандартную документацию по МХ 2004 взять?

Казалось бы, она должна быть доступна по этому адресу:
http://www.macromedia.com/support/di...mentation.html

Я понимаю их нежелание выкладывать триальную версию этого продукта, но доки зачем скрывать?

llllllllll 30.01.2004 04:07

Читать умеем? ... о каких доках может идти речь, ни проги, ни плеера, нихрена пока нет, только восторженные отклики бета-тестеров и ультиматумы разработчиков, типа давайте нам Shockwave 3D v 2.0 и засунте себе в **** свой флеш, компоненты, JS и т д :)

Цитата:

The program will be avaialble in February. The price will be $1,199 for new users and $399 for upgrading from Director 8.5 and Director MX.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.