![]() |
выставляю на суд всеобщий
Привет всем!
очень хочу, чтоб посмотрели на него не только с критической точки зрения :) это мое первое создание... http://immersing.narod.ru посьба: не нужно в спешке по нему ходить... ЖИВИ, как будто на земле РАЙ! |
концептуальный бред. реализация говённая. ----- SUPER SHIT.
всеобщий суд постановил: лучше застрелись. |
404
|
Хрень какая ......
Что то я не понял смысла и вообще я ничего не понял ..... что за фигня ? может конечно я от жизни отстал но если это что то новое и супер навороченное то лучше пристрелите меня так как Я ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ ....
|
да... действительно :))
|
грузит...
ещё грузит... :o долго грузит... минут 5 грузит... :o почти загрузило... всё!!!!! очень долго рисуютса буквы, я только через 10 секунд понял что те кружки кнопки, надо их выделить как то... а как на первую кнопку нажал, так опять пошло грузить, до сих пор грузит... :rolleyes: дальше смотреть не буду даже... ПС - убери это chromeless окно, и зделай всё как нормальные люди в обычном окне... всё ещё первую страницу грузит... |
Цитата:
|
идея есть
|
Я тоже не сразу понял, что те кружки - кнопки.
Долго буквы вырысовываются. Вообще - сайт для тормозов. |
Как уже подметили..идея есть,нет реализации.Сотри и начни сначала....пока даже нечего оценивать....
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:42. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.