![]() |
размер, не могу определиться
вот смотрю на эскизик станички и не могу определиться какого всё это сделать размера, точнее я вопрос двойной:
1) я не знаю для какого сделать разрешения 800х600 или больше, многие уже сидят под большим , или нет? 2) я не могу визуально всё это представить в голове, не вижу сайт,как вообще поступать. |
1 - учи русский
2 - сформулируй вопрос НОРМАЛЬНО, чтобы все остальные его поняли, и по возможности тебе помогли. |
Наверное тяжело, когда не знаешь как всё будет выглядеть..:)))
Лично от меня. Любая страница должна быть видна без потери качества почти при любом разрешении. Самое распространённое минимальное разрешение 800х600 от этого и надо отталкиваться. |
Однозначно 800x600, если жесткая страница. У меня статистика, что с разрешением 800х600 примерно 20-25 % людей заходят. Кстати около 2-4% смотрят с разрешением 640х480
|
блин.
резину надо делать. не фиксированные сайты, а резиновые в процентах!! |
Согласен про динамические.
Однако всё же не всегда это обязательно и не всегда нужно... |
Кстати рекомендуется в качестве нижнего порога уже 1024х768, а не 800х600.
|
A List Apart
|
Я тебя понимаю и ничего в принципе не имею против...
Был у меня случай такой: Сделал сайт - прихожу к заказчику... А у него пятнашка и половина моего сайта не влазит... :))))) Интересная ситуация...Пришлось всё переделать... Поэтому я определился что пока 800х600. А вообще скорее всего лучше скрипт который редиректит в зависимости от разрешения... Знаю, что такое есть, но никто еще не сказал как... Поэтому кто знает - обязательно кинуть линку... |
Да, это - редкий случай. Но на лузеров (кроме твоего случая, когда лузер - заказчик) ориентироваться не стоит.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:40. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.