Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Инфа переменных на мыло!!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=54221)

Alek-first 31.01.2004 03:39

Инфа переменных на мыло!!!
 
Сперва скажу, почему опять задаю этот вопрос. Да потому, что никто мне так и не сказал, как поместить данные переменных в письмо, которое, например, должно отправиться мне на мыло! А теперь повторю вопрос:
Мне надо создать форму из нескольких пунктов. Поля для ввода, само собой - input, к каждому из них привязана переменная. Мне надо при нажатии на кнопку, чтобы данные каждой из переменных была выслана на мыло в одном письме! Т.е. как передать данные переменных в письмо?
Спасибо!

Usnul 31.01.2004 03:46

тебе без server-side script language не обойтись, к примеру на ПХП не трудно это осуществить.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:00.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.