![]() |
Инфа переменных на мыло!!!
Сперва скажу, почему опять задаю этот вопрос. Да потому, что никто мне так и не сказал, как поместить данные переменных в письмо, которое, например, должно отправиться мне на мыло! А теперь повторю вопрос:
Мне надо создать форму из нескольких пунктов. Поля для ввода, само собой - input, к каждому из них привязана переменная. Мне надо при нажатии на кнопку, чтобы данные каждой из переменных была выслана на мыло в одном письме! Т.е. как передать данные переменных в письмо? Спасибо! |
тебе без server-side script language не обойтись, к примеру на ПХП не трудно это осуществить.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:00. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.