![]() |
А вот еще один сайтик...
А как вам такое произведение:
www.andrusx.nm.ru |
какашка =)
|
Ерунда какая-то. Детский сад.
|
хмм... правда *****.. т.е. это самое, какашка :)
|
нагловатый и самоуверенный ... это точно ... :p
|
Ну отчегоже какшка,вовсе и нет.Конечно на интересный ресурс он не тянет,да и ценным для нета его не назовёшь,но вот как хомяк он вполне удался.Онимация вполне коректна.Жаль что с цветами такими у неё(анимации) нет баланса.Озвучка никакая.Часы тут зачем?Что у пользователе нет часов?И больше всего настораживает этот потыренный скрипт с пружинящими кнопками....зачем???
Учитывая что это хамяк ставим 3-- из 5 |
Не знаю, что вы так захаяли =)
Блин я бы из этого сайта такую конфетку сделал, да я уверен, что и многие бы. Сайт недоработан, начало есть но оно очень слабое! Ребят =) смотрите на все более креативно %) Добавте там, доделайте и все будет неплохо :rolleyes: |
Цитата:
|
советую сделать сайтом недели
|
2 webmaster IL
:eek: НЕ СМЕЙТЕ меня батка порочить :cool:
Заходишь на сайт, на фтп удаляешь =) переделываешь вставляешь =) :o и всего делов |
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:09. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.