Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   А вот еще один сайтик... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=54239)

AndrusX 31.01.2004 17:19

А вот еще один сайтик...
 
А как вам такое произведение:
www.andrusx.nm.ru

Techmaker 31.01.2004 19:09

какашка =)

Dimonius 01.02.2004 00:34

Ерунда какая-то. Детский сад.

PARAsense 01.02.2004 02:44

хмм... правда *****.. т.е. это самое, какашка :)

webmaster IL 01.02.2004 17:59

нагловатый и самоуверенный ... это точно ... :p

ВАРАН 02.02.2004 12:40

Ну отчегоже какшка,вовсе и нет.Конечно на интересный ресурс он не тянет,да и ценным для нета его не назовёшь,но вот как хомяк он вполне удался.Онимация вполне коректна.Жаль что с цветами такими у неё(анимации) нет баланса.Озвучка никакая.Часы тут зачем?Что у пользователе нет часов?И больше всего настораживает этот потыренный скрипт с пружинящими кнопками....зачем???
Учитывая что это хамяк ставим 3-- из 5

X-Keeper 03.02.2004 14:03

Не знаю, что вы так захаяли =)
Блин я бы из этого сайта такую конфетку сделал, да я уверен, что и многие бы.
Сайт недоработан, начало есть но оно очень слабое!
Ребят =) смотрите на все более креативно %) Добавте там, доделайте и все будет неплохо :rolleyes:

webmaster IL 03.02.2004 16:30

Цитата:

Оригинал написал(а) X-Keeper
Ребят =) смотрите на все более креативно %) Добавте там, доделайте и все будет неплохо :rolleyes:
шутник :D :D :D мне аж ЛОЛ стало !!!

Gas 03.02.2004 17:46

советую сделать сайтом недели

X-Keeper 04.02.2004 13:50

2 webmaster IL
 
:eek: НЕ СМЕЙТЕ меня батка порочить :cool:
Заходишь на сайт, на фтп удаляешь =) переделываешь вставляешь =) :o и всего делов


Часовой пояс GMT +4, время: 23:09.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.