![]() |
восстановите в школу!!
хочу учиться. я как пушкин, страдаю самолюбием. адрес тот же www.merrycards.da.ru
|
erorr ... немогу дай хорошую критику так как нету ваще
предмета для обсуждения или он не соответствует уровню.. |
Смысл всего сказанного?
Может быть, Вы посмотрели тока на index. Нажимаете enter flash site. Там предмет Вашей критики. Или это есть Ваше мнение о флэш?
|
молодой человек .. а вы ещё и ХАМ !!!
сорри ошибка ... ERROR ... ALL SITE IN TRASH :o |
Смысл всего сказанного?
Может быть, Вы посмотрели тока на index. Нажимаете enter flash site. Там предмет Вашей критики. Или это есть Ваше мнение о флэш?
|
2merrymitya : Пушкин -это фамилия, пишется с большой буквы.
|
Не восхитило.
|
В ОТСТОЙНИК...
|
Очень хорошо чё быстро грузиться :)
С первого вгляда не понятно чё это.........навигация работай Цвета надо тоже дорабатывать..... Слушай, а нафиг здесь флеш, а???? Пока хватит ЗЫ: и добавь музычки к кнопкам |
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:05. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.