Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   восстановите в школу!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=54419)

merrymitya 05.02.2004 09:58

восстановите в школу!!
 
хочу учиться. я как пушкин, страдаю самолюбием. адрес тот же www.merrycards.da.ru

webmaster IL 05.02.2004 10:26

erorr ... немогу дай хорошую критику так как нету ваще
предмета для обсуждения или он не соответствует уровню..

merrymitya 05.02.2004 10:48

Смысл всего сказанного?
 
Может быть, Вы посмотрели тока на index. Нажимаете enter flash site. Там предмет Вашей критики. Или это есть Ваше мнение о флэш?

webmaster IL 05.02.2004 10:55

молодой человек .. а вы ещё и ХАМ !!!

сорри ошибка ... ERROR ... ALL SITE IN TRASH :o

merrymitya 05.02.2004 10:58

Смысл всего сказанного?
 
Может быть, Вы посмотрели тока на index. Нажимаете enter flash site. Там предмет Вашей критики. Или это есть Ваше мнение о флэш?

+=Metlio=+ 05.02.2004 19:33

2merrymitya : Пушкин -это фамилия, пишется с большой буквы.

Dimonius 06.02.2004 14:04

Не восхитило.

Split 11.02.2004 06:07

В ОТСТОЙНИК...

dencom 16.02.2004 09:34

Очень хорошо чё быстро грузиться :)
С первого вгляда не понятно чё это.........навигация работай
Цвета надо тоже дорабатывать.....
Слушай, а нафиг здесь флеш, а????
Пока хватит
ЗЫ: и добавь музычки к кнопкам


Часовой пояс GMT +4, время: 11:05.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.