![]() |
Нашло. Сделал
Воть сегодня что-то нашло и возникла идея (витавшая уже давно) сделать обновление дизайна своего сайта. Пытался реализовать концепцию fresh ideas то как я это вижу в дизайне. Что из этого получилось - решать вам.
http://metton.pixographics.ru/works/...deas_index.gif |
симметрия = моветон
|
Что есть моветон?
|
[del]
|
Млин, ничего не понимаю... За то время как меня тут не было здешние обитатели разучились говорить по-русски? :D
|
цвета убогие.... сразу все перечеркивает... не нравится... надо переделывать, можешь оставить лампочку центральную, да иконочки-рисуночки... такая концепция неюзабельна имхо... а если больше разделов понадобиться сделать? Куда инфу пихать?
|
в ацтой
|
Мож. идея и вправду ниче.. но исполнение совершенно ужастнейшее...
Все нафиг сносит и заново делать. ПС А идея тож плохая :) |
:o
|
что-то как плоховато
цвета убойные выполнение некачественное сорри, если сильно обидела ;) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:21. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.