Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   15 минутный ролик в 3-d запихнуть в 65 кб это знаете........ (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=54744)

dencom 14.02.2004 08:57

15 минутный ролик в 3-d запихнуть в 65 кб это знаете........
 
Вложений: 1
ДА я конечно всякое видел, но что-бы 15 минутный ролик в 3-d
запихнуть в 65 кб это знаете........
У кого какие соображения на этот счёт???

Hamster83 14.02.2004 09:53

Вложений: 1
Это работа с direktX,сам файл ничего не делает кроме того как вытаскивает из direktX граффику и музыку, как точно это все делается никто еше незнает.
Ложу еше одну версию,здесь графика лучше.

dencom 14.02.2004 10:28

Всмысле directX с установленного на моём на компе или как?
Как это там есть такие ролики, мда :) и музыка???

dencom 14.02.2004 10:31

Цитата:

Оригинал написал(а) Hamster83
Это работа с direktX,сам файл ничего не делает кроме того как вытаскивает из direktX граффику и музыку, как точно это все делается никто еше незнает.
Ложу еше одну версию,здесь графика лучше.

А может кто-то знает как делают такое а???? :rolleyes:

sd2004 14.02.2004 14:36

:eek:
мутанты убили кеннеди...

dencom 15.02.2004 07:29

Цитата:

Оригинал написал(а) sd2004
:eek:
мутанты убили кеннеди...

ДА таких как ты мутантов много на flasher.ru флудящих малолеток.
ЗЫ: Модератор Сливай ТАКИХ малолеток-------> sd2004

sd2004 15.02.2004 14:04

мой тебе совет как-тебя-там: пересмотри вниматочно свой любимый фильм, дурик.

bunker6 15.02.2004 15:25

не ругацца.

ps
никакого directX
www.demoscene.ru

dencom 16.02.2004 07:32

2 bunker6 спасибо, уже читаю.....



2 sd2004 <------- в игнор флудящих глупых малолеток....



Господа, если ещё есть, что почитать поделитесь.......

dencom 16.02.2004 07:46

2 sd2004
Скучно, нету друзей, заходи в раздел Флейм, создавай тему
Страх и ненависть в Лас-вегасе
Пиши свое первое умное сообщение: "Мутанты убили Кеннеди".
И общайся маленький.....
ЗЫ: Да, может ты не знаешь, где???
Даю ссылку:flasher.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=7


Часовой пояс GMT +4, время: 12:17.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.