Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Стильный сайтец (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=54786)

Damix 15.02.2004 14:57

Стильный сайтец
 
www.lamborghini.com

ProGaMen 15.02.2004 17:16

Ну а какже!
 
Класические цвета, качественные фотографии, отсутствие навороченности - эсесенно стильно! :)

peresmeshnik 15.02.2004 17:33

хорош: воспринимается легко, читабельный.
Одно имя фирмы чаго стоит :rolleyes:

rabbitkiller 15.02.2004 23:55

Ну чтож, уговорили, пойду покупать енту Ламборжини...

Пушистик 16.02.2004 00:34

а мне не понравился... :rolleyes:

X-Keeper 16.02.2004 15:00

Я тоже думаю...
 
Както все ну мрачновато.. не очень...
Хотя професионально и грамотно..
НО

ВАРАН 17.02.2004 12:06

Мне тоже не понравился.....
очень много всего там мигает бегает....
Глазки устали... :(

nuran 17.02.2004 13:55

Цитата:

Оригинал написал(а) Пушистик
а мне не понравился... :rolleyes:
согласен

mishinaelle 17.02.2004 18:20

тоже как-то не очень
качественно, слов нет, но не цепляет :(

Raksha 19.02.2004 11:32

каменный век.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:55.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.