Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   3d заставка (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=54823)

YTs Jeam 16.02.2004 23:46

3d заставка
 
Решился наконец-то сделать сайт-портфолио работ. Пока готовая только заставка на Coming Soon :D . Размер 259 кб.
http://ytworks.narod.ru/coming_soon.swf
или
http://ytworks.narod.ru/

mediaman 16.02.2004 23:48

все что narod.ru блокирую по определению, отстойный хостинг (

YTs Jeam 16.02.2004 23:53

Тогда подскажи не отстойный.

egievs 17.02.2004 00:03

Fatal.RU

YTs Jeam 17.02.2004 00:41

ВНИМАНИЕ!!!
Адрес сайта изменился:

http://ytworks.narod.ru/coming_soon_c.swf
или
http://ytworks.narod.ru

Пушистик 17.02.2004 10:37

Цитата:

Оригинал написал(а) mediaman
все что narod.ru блокирую по определению, отстойный хостинг (
полностью вас поддерживаю... ;)
-------------
YTs Jeam, ну ты даешь....!! :p хто ж ее будет смореть только на coming soon 300 кб трафика!!!30 кб я бы еще понял...

paravozzz 17.02.2004 11:10

Вот таким *****м хвастатся... мда это чтото

ВАРАН 17.02.2004 11:41

Трёхмерка это не твоё.Даже не берись за столь мощный инструмент.Судя по страшному загрузочнику ты ещё пока плохо двухмерку юзаешь.Ну что это за цвета,что за шрифты.Да и на кой все эти биты байты,да ещё и элипсное время.Проще надо быть.И народ к тебе потянется :o
Ставим пока 2 из 5

+=Metlio=+ 17.02.2004 12:07

Захожу: Прелоадеры такие не перевариваю...
Это сразу даёт понять, что ты его взял в каких-нить исходниках, и не понимая воткнул на сайт, или вторая версия...
Ты просто хочешь похвастаться, что знаешь
getBytesLoaded()
getBytesTotal()
и даже умеешь делить их, вычитать, считать время до конца

ЗЫ: Может ещё поставить термометр, дельта Bytes, встроенный сапер... Уж тогда тебе понадобится прелоадер для твоего прелоадера :)
Когда наконец-таки загрузился сайт (спасибо НАРОДу), я не увидел никакого признака Флешести, не увидел динамики , Rich'ности, и конечно же пожалел того, что ждал загрузки.
3d я не сильно разглядел, разве что эти : coming soon, homepage, которые ни чем не привосходят обычный текст, а так-же Road Closed, смысл которого пока что не ясен (надеюсь на будущее)...

ЗЫ№2: Всё вышенаписанное сказанно никак не в обиду...

ВАРАН 17.02.2004 12:32

термометр это круто :D


Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.