![]() |
Шиза... 100%
Хай.
http://ghost.aesthetic.ru/staff/advtable4.html доступ к функциям - через правую клавишку... селекты, мержи и прочая требуха... хорошая крыша летает сама... Удачи. PS - кой че там с багами - это нестрашно - бо прототипус :) |
сильно ближе к финишу. :))) смотреть диаложку Select - а строго обязательно.
Удачи. http://www.doc2web.nl/test/advtable4.html ЗЫ - это НОВАЯ линка :) |
Вы о чём товарищь? Я зашёлл по ссылкам но ничего не понял. Как я понимаю и другие не поняли так как отзывов нет.
В чём прикол? |
Ghost
замечательно сделано :)
только куда применить? |
хи-хи :))) поясняю :)))
загрузилось... так? кликни, скажем на серой хрени, которая вверху - появится выделение колонки :) таперича кликни правой мышой - появится меню :))) вставь несколько колонок :) таперь тож самое со строками :))) таперь могешь выделить несколько целов - и опять же через правую клавишу сделай им мерже :))) ой, та там много всего :))) хлавное - выделяй шо нада и кликай на правую мышу :))) ура мне :) ЗЫ - а если выделить одну ячейку - то туда можна вставить контент :) а в конце - на генерате - и будет HTML - боле- мене близкий тому шо ты насоздавал :))) Удачи :) |
:))) ну во-первых - это- шиза :)
а серьезно - формы строить (пока што, потом - темплейты для страничек - и дропать на них контент) - в бэкенде... мне тут просто выкатили хотелки по опросникам - и такие контролы - и сякие - и шесть радио в ряд, потом текстфилд, то там текст, то сям... ну и т.д... от... выхода другого не видел... |
Цитата:
|
в мозиле кнопа 'generate' не пашет.. :(
|
*тельно =)
|
в мозилле? возможно... та я чес говоря не чекал и не стремился - все равно у меня бэк в приложении - онлайн и кнопочка - эта так, демонстрашка :)))
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:06. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.