Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Шиза... 100% (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=55001)

Ghost 22.02.2004 05:41

Шиза... 100%
 
Хай.
http://ghost.aesthetic.ru/staff/advtable4.html
доступ к функциям - через правую клавишку... селекты, мержи и прочая требуха...
хорошая крыша летает сама...
Удачи.
PS - кой че там с багами - это нестрашно - бо прототипус :)

Ghost 24.02.2004 12:00

сильно ближе к финишу. :))) смотреть диаложку Select - а строго обязательно.
Удачи.

http://www.doc2web.nl/test/advtable4.html

ЗЫ - это НОВАЯ линка :)

nuran 24.02.2004 12:16

Вы о чём товарищь? Я зашёлл по ссылкам но ничего не понял. Как я понимаю и другие не поняли так как отзывов нет.
В чём прикол?

iLoveYou 24.02.2004 12:21

Ghost
 
замечательно сделано :)
только куда применить?

Ghost 24.02.2004 12:23

хи-хи :))) поясняю :)))
загрузилось... так?
кликни, скажем на серой хрени, которая вверху - появится выделение колонки :) таперича кликни правой мышой - появится меню :))) вставь несколько колонок :)
таперь тож самое со строками :))) таперь могешь выделить несколько целов - и опять же через правую клавишу сделай им мерже :)))
ой, та там много всего :))) хлавное - выделяй шо нада и кликай на правую мышу :)))
ура мне :)
ЗЫ - а если выделить одну ячейку - то туда можна вставить контент :) а в конце - на генерате - и будет HTML - боле- мене близкий тому шо ты насоздавал :)))
Удачи :)

Ghost 24.02.2004 12:32

:))) ну во-первых - это- шиза :)
а серьезно - формы строить (пока што, потом - темплейты для страничек - и дропать на них контент) - в бэкенде... мне тут просто выкатили хотелки по опросникам - и такие контролы - и сякие - и шесть радио в ряд, потом текстфилд, то там текст, то сям... ну и т.д... от... выхода другого не видел...

iLoveYou 24.02.2004 12:42

Цитата:

формы строить (пока што, потом - темплейты для страничек - и дропать на них контент) - в бэкенде... мне тут просто выкатили хотелки по опросникам - и такие контролы - и сякие - и шесть радио в ряд, потом текстфилд, то там текст, то сям... ну и т.д... от... выхода другого не видел...
нее, все-таки шиза :) :) :)

Baltika 24.02.2004 13:49

в мозиле кнопа 'generate' не пашет.. :(

bunker6 24.02.2004 14:29

*тельно =)

Ghost 25.02.2004 00:38

в мозилле? возможно... та я чес говоря не чекал и не стремился - все равно у меня бэк в приложении - онлайн и кнопочка - эта так, демонстрашка :)))


Часовой пояс GMT +4, время: 16:06.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.