Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Кто знает? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=55070)

Master Paleva 24.02.2004 10:49

Кто знает?
 
Можно ли програмно сделать так, чтобы один объект стал поверх другого? Или хотя бы сделать так, чтобы дублированные клипы не покрывали все остальные объекты. Я пробывал поместить дублируемый клип на нижний слой, но все равно ничего не выходит.

Iv 24.02.2004 15:12

помести этот клип еще в один клип, его клади на нижний слой и дублируй внутри.

Master Paleva 28.02.2004 20:57

Спасибо, BitSky. Я, вместо того, чтобы немножко подумать, лезу со своими дурацкими вопросами на форум.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:30.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.