Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Вопрос??? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=55330)

pets 02.03.2004 01:54

Вопрос???
 
Ребята, у меня вопрос, мне интересно как делают рекламу во флеше, (иначе баннеры), без окна ИЕ???

opex 02.03.2004 11:02

ручками :)
можеш задать вопрос по точнее

pets 02.03.2004 12:06

могу!!! ;) , видел на www.hotbox.ru при загрузке реклама вылазит..., она сделана на флеше, но никаких признаков ИЕ не имеет!!!

bit_studio 02.03.2004 13:48

просто, обычная флашка, только с прозрачным фоном, загруженная в том же окне ИЕ только в новом лаере

например с sharereactor.ru

сама флашка

а вот код в хтмл

Код:

<DIV CLASS='jsbrand' ID='jsbrand'
STYLE='position:absolute;top:0;left:0;display:none;'
zIndex=1000 ALIGN=left><CENTER><OBJECT
classid='clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000'
codebase='http://active.macromedia.com/flash2/cabs/swflash.cab
#version=4,0,0,0' ID=buycd WIDTH=500 HEIGHT=387><PARAM
NAME=movie VALUE='/ads/mus.swf'><PARAM NAME=quality
VALUE=high><PARAM NAME=bgcolor VALUE=#FFFFFF><PARAM
NAME=scale VALUE=noscale><PARAM NAME=wmode
VALUE=transparent><EMBED src='/ads/mus.swf' quality=high
bgcolor=#FFFFFF WIDTH=500 HEIGHT=387 TYPE='application/x-
shockwave-flash'
PLUGINSPAGE='http://www.macromedia.com/shockwave/downloa
d/index.cgi?
P1_Prod_Version=ShockwaveFlash'></EMBED></OBJECT></CENT
ER></div>



Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.