![]() |
Вопрос???
Ребята, у меня вопрос, мне интересно как делают рекламу во флеше, (иначе баннеры), без окна ИЕ???
|
ручками :)
можеш задать вопрос по точнее |
могу!!! ;) , видел на www.hotbox.ru при загрузке реклама вылазит..., она сделана на флеше, но никаких признаков ИЕ не имеет!!!
|
просто, обычная флашка, только с прозрачным фоном, загруженная в том же окне ИЕ только в новом лаере
например с sharereactor.ru сама флашка а вот код в хтмл Код:
<DIV CLASS='jsbrand' ID='jsbrand' |
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:50. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.