![]() |
Спрашивать так спрашивать!
3 вопроса:
1.Как заменить иконку флэш в левом венхнем углу на свою? 2.Как заменить надпись Macromedia Flash Player 6 например на "леша любит лену" 3.Я сделал небольшую энциклопедию на флєш для жены про кактусы чтобы скрыть логотипы плэера (Шапку - значек и название )использовал Autorun CD studio 2.0. А есть ли подобные программы "браузеры" которые придают внешний вид Флэш программе как ну скажем стандартной проги с сохранением самого флэша? Очень прошу ответить и если можно с исходником!!!:) |
Это не тот раздел.
Здесь сайты чекают. По всем вопросам поможет секретная кнопка, 100 раз обсуждалось. http://www.flasher.ru/forum/sets/flasher/top_search.gif |
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:10. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.