![]() |
Фу, это моя первая!
Вот, сделал я анимашку во флашу - мая первая, пришлось по работе и этим заниматься... Зацените, выложил на свой сайт, в другой раздел: www.crazy-web.ru/collant/ и мой сайт, crazy-web.ru сам...
Жду что скажите? :p |
Не в тот раздел.... а вообще сейчас узнаеш про себя много невого :D
|
Не в тот раздел.... а вообще сейчас узнаеш про себя много нового :D
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Именно :D
|
да блин негусто даже для первого творения )
да блин вообще нихрена нету))))) |
А чё? Лично мне - очень понравилось! Слова так, постепенно появляются... Потом, этот эффект, как будто печатают слова. А потом все постепенно исчезает. Так красиво... Свежо... Оригинально. Я тоже так научиться хочу. Дай исходник, пожалуйста.
А вы, злые. Сами, наверное так не умеете, - вот и глумитесь. |
Цитата:
|
"Белье колготки"
жуть какая.Там,видимо,должно стоять некое подобие...хм...знака препинания.Тут точно есть подвох? Вы,товарисч,случайно не в блокноте ли его делали? |
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:09. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.