![]() |
шрифт
Вложений: 1
госода, я ща се в лоб пулю пущу , если Вы мне не поможете (это не шантаж):*(
нужен кириллический шрифт kroeger 0553 я его где-то давно нарыл. Сайт делал 3 месяца с этим шрифтом. Сейчас не могу закончить. осталось только лоск навести... ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ ЧЕРНОБЫЛЯ, нах Болгарский сайт с галимой похереной версией не подходит. ПОМОГИТЕ, я с ума ёбн****сь!!! Для сверки флешка с нормальным шрифтом |
помогу бедному человеку.... подожди =))
|
Вложений: 1
вот =) юзайте наздоровие
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:23. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.