Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   HTML-верстка (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Слоя + фреймы... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=55601)

=Я= 10.03.2004 20:47

Слоя + фреймы...
 
На сайте нужно сделать два фрейма (верхний и нижний) и нужно у этих обоих фреймов сделать общий фон - флешку, которая должна откликатся на команды от другой флешки (расположенной в верхнем фрейме). Тоесть вариант с разбиением флешки-фона на две части не проходит((( ВОПРОСЫ: Можно ли создать слой, расположеный ПОД обоими фреймами??? Может есть возможность обойти фреймы (сделать подгрузку новых данных не во фрейм, а скажем в какоето поле)??? Или мож есть какой другой выход из подобной ситуации???


Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.