Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   www.germannike.com (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=55697)

X-Keeper 13.03.2004 00:53

www.germannike.com
 
Ну ребяты, помогите протестировать сайт...
Глюков много, а поскольку все оно приелось, то я их замечаю слабо...
Ну и также оцените...
Только хаять сильно не нужно :)
Заранее боагодарен! :p

www.germannike.com

webmaster IL 13.03.2004 02:00

блин Я ТО ДУМАЛ ЭТО Немецкий сайт компании NIKE !!! :D :D :D

не е е е .....распиналбы ... да ещё и ногами ... ЦВЕЕЕЕЕЕТ !!!
ЧЁ ЗА СЕРАЯ БЛЮВОТА ...мать её ... за ногу .. сорри !!! :o
ИМХО

ПЭ СЭ
с флэшэм могёшь ... а вот дезигна как таковова .. НЭТ :o

Raksha 13.03.2004 07:40

......прикольная музычка.........прикольное высказывание со старту..........оч понравились чёрнобелые фотки и их появление и их подбор.....но всё остальное не фантан..........мой совет:
1)оставь всё что мене понравилось....
2)измени общий стиль дизайна....(ьам прикольный эффект оторвоного листа бумаги...улутш его и построй на нём весь дизайн)
3)измени шрифт и растановку текста....
4)оч слабое меню....оно должно сливатся с общим дезайном....



удачи.....есть прикольное напровление...есть прикольные фишки но както всё недоделано....и доведенно не в лутшую сторону..

удачи


Часовой пояс GMT +4, время: 04:43.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.