![]() |
www.germannike.com
Ну ребяты, помогите протестировать сайт...
Глюков много, а поскольку все оно приелось, то я их замечаю слабо... Ну и также оцените... Только хаять сильно не нужно :) Заранее боагодарен! :p www.germannike.com |
блин Я ТО ДУМАЛ ЭТО Немецкий сайт компании NIKE !!! :D :D :D
не е е е .....распиналбы ... да ещё и ногами ... ЦВЕЕЕЕЕЕТ !!! ЧЁ ЗА СЕРАЯ БЛЮВОТА ...мать её ... за ногу .. сорри !!! :o ИМХО ПЭ СЭ с флэшэм могёшь ... а вот дезигна как таковова .. НЭТ :o |
......прикольная музычка.........прикольное высказывание со старту..........оч понравились чёрнобелые фотки и их появление и их подбор.....но всё остальное не фантан..........мой совет:
1)оставь всё что мене понравилось.... 2)измени общий стиль дизайна....(ьам прикольный эффект оторвоного листа бумаги...улутш его и построй на нём весь дизайн) 3)измени шрифт и растановку текста.... 4)оч слабое меню....оно должно сливатся с общим дезайном.... удачи.....есть прикольное напровление...есть прикольные фишки но както всё недоделано....и доведенно не в лутшую сторону.. удачи |
| Часовой пояс GMT +4, время: 04:43. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.