Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Проблема с Кнопками (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=55769)

NeZnayKa 15.03.2004 13:44

Проблема с Кнопками
 
Добрый день

У меня такая проблема, ест кнопки, около 20 !
мне нужно зделать так чтоб нажатые кнопки стали белыми (у меня БГ черный)
пытался сделать через мувик, типа
on (release) {
mm1.gotoAndPlay(2)
}
on (releaseOutside) {
mm1.gotoAndPlay(1);
}

Только вот рэлизОутсайд не работает...
Может подскажите короткий путь сделать это ?

NeZnayKa 15.03.2004 15:30

Поправка
on (release) {
mm1.gotoAndPlay(2)
}
on (releaseOutside) {
mm1.gotoAndPlay(1);
}

это работает, только мне надо типа
on (clickOutside)

знаю что такого нету, но нету ли подобного аction'a ?

silin 16.03.2004 00:13

сделай фон кнопкой и будет на нем onRelease как clickOutside

silin 16.03.2004 00:26

Вложений: 1
если надо, чтобы остальные кнопки в отключении поучаствовали см. пример

NeZnayKa 16.03.2004 15:49

Thanks silin
эт то что мне надо было...


Часовой пояс GMT +4, время: 16:31.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.