Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Ландшафтный дизайн. 250кб (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=55803)

Александр Мостовой 16.03.2004 01:45

Ландшафтный дизайн. 250кб
 
http://ekodis.com.ua

webmaster IL 16.03.2004 02:38

э э э ... ну типа .. что ... блин .. как саказать та .. ну чего вот нехватаеть .. ИЗЮМА МЛИН чтоли .... всё вроде намана на 3 ..
но чего такова такова .. индивидуального чтоли ! :p

Split 16.03.2004 02:40

Ну незнаю...
В общем то мне из всего понравилось только вот по серёдке что там басейн или что ну в общем тока это прикольно... а в остальном бяка...
тьфу...
ИМХО...

strelok222 16.03.2004 08:00

2 Александр Мостовой:
Все прикольно тока сначала убираем цаплю которая ходит, для прлоадера делаем эффект исчезновения, и убираем или меняем убогую цаплю на супеньках а так все очень достойно, 4-

Aryshev Dm. 16.03.2004 10:14

Если интересно мнение, то слишком много птиц и нет целосности.

А так все хорошо.
Главное, чтобы понравилось заказчику и заплатили во время.

dolotoff 16.03.2004 11:59

всё хорошо, земляк, но как по мне, кнопки без отпуска уже неактуально да и подложка из стандартного дополнительного набора текстур 3D max`а многим узнаваема... если бы что то своё... в стиле пустыни или воды было бы замечательно. ;)

Удачи!

mishinaelle 16.03.2004 14:21

анимированная цапля заваливается назад и вообще сделана халтурно
не нравятся кривульки под словами "Подробнее"

bunker6 16.03.2004 15:05

оплохо.
нет ни идеи, ни композиции. все дергается, воспринимать содержание невозможно.

цапля очень плохая, производит отталкивающее впечатление. эдакий "чужой" переевший человечинки покачиваясь бредет по колыхающемуся желе.

переделать - max + cs

ВАРАН 16.03.2004 16:26

Цапля инвалид:)
Не понравилсь цвета.Как то не вставляет.
Передвижения и изменения очень медленные.
Меню вообще невнятное.
Непонятно куда нажал.
Да и сами заголовки в меню.... как-то много всего....оптимизировать бы.

4--

Raksha 17.03.2004 16:33

....Пару идей есть интересных......но в связи с отсутствием должного уровня....выполнены на "3"......

и эффект ALFA....гючно смотрится...


Часовой пояс GMT +4, время: 16:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.