Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Жизненно важно! Загрузка изображения!>>> (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=55845)

kondesuk4ever 17.03.2004 01:22

Жизненно важно! Загрузка изображения!>>>
 
Вложений: 1
Здрав! На странице делаю ссылку на foto.swf,....а в итоге изображения не появляются.
Что я делаю не так?
Может какие-нить атрибуты файлов нужно правильно установить?

Очень,..очень важно!!!
Заранее спасибо!

Stone 17.03.2004 16:25

поправь xml (4-й нод)
а фотки грузятся.... только у тя она (фотка) одна...

kondesuk4ever 19.03.2004 00:30

Если Вас не затруднит, помогите пожалуйста! Разместил файлы на сервак,...и безрезультатно. А что нужно исправить в файле *.xml?
Помогите разобраться! А ещё лучше - сделайте урок!

kondesuk4ever 19.03.2004 00:32

Вот линк-
http://www.kondesuk.h11.ru/foto.swf

HIT 19.03.2004 23:34

Все работает
 
Под Apache и IIS все работает, кроме конечно 4-го.
Попробуй вместо /foto ./foto
Хотя должно и так работать.
Исходник под FlashMX не загрузился, рисовал в 2004 ?

kondesuk4ever 20.03.2004 01:42

Ага,....в 2004....А что, это может сильно влиять? Может зависит от того, кто мне предоставляет хостинг?

schleicher 23.03.2004 09:48

Нет, хостинг может быть и не при чем. На локальной машине срабатыват, а в сети... Скорее, надо воще убрать слэши перед названием папки типа "foto/1.jpg"
кстати, хмл - not well-formed (видимо, ему не очень нравится кодировка) А блин! это из-за четвертого нода!

schleicher 23.03.2004 09:54

сам и отвечаю..., права доступа для папки "фото" должны позволять чтение и исполнение для всех

kondesuk4ever 23.03.2004 23:14

Щя попробую.....

kondesuk4ever 23.03.2004 23:39

...
 
закинул исходную флэшку, пробовал разные права доступа,...и нифигищя! А-БИ-ДА!
Слуша, а тя не затруднит ответить на две вещи-
1) Что такое четвёртый НОД?
2) Execute/list (а точнее какие права нуно установить(ну типа 777, 677.....))???????????


Поверьте! Я не глупый, просто так выгляжу)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:47.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.