Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Вопрос по менюшке.. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=55914)

Coba 18.03.2004 17:20

Вопрос по менюшке..
 
Есть меню. допустим - кнопок 6 (анимирован.). расположены вертикально.
Как сделать так, чтобы при навождении на вторую кнопку, первая доигрывает мувик до конца?
Заранее огр спасибо!

LEADART 18.03.2004 17:26

да, ет интересный вопрос, тоже давно было интересно! :)

silin 18.03.2004 19:07

попробуй горизонтально расположить ;)
если серьезно то but2.onRollover=function(){this._parent.but1.play();}
если еще серьезней то писать надо в чем затык, где.., а лучше пример

Coba 18.03.2004 19:58

насколько понимаю - в скрипе - but1 и but2 указывается названия слоев.. тока где я его пишу то кнопка не работает... :rolleyes:

silin 18.03.2004 22:26

ты же просишь 'чтобы при навождении на вторую кнопку, первая доигрывает мувик до конца', соответственно but1,but2 -имена кнопок
да дело не в этом..

DOG-Paul 19.03.2004 00:39

Вложений: 1
ну если я Ва правильно понял, то может так? ;)

Coba 19.03.2004 15:18

не-а.. :( такое как у тебя :) на сайте..

DOG-Paul 19.03.2004 17:19

А чё у меня на сайте такого?

Coba 19.03.2004 18:05

менюшка..
на вторую наводишь - открывается, а первая плавно закрывается..
у тебя же так...
вот мне это и интересно!!!

DOG-Paul 19.03.2004 22:12

Вложений: 1
Ну лови" Что ты хочешь! ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 06:11.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.