Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Файтинг на flash'е (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=55927)

CtrlAltDelete 18.03.2004 21:58

Файтинг на flash'е
 
Я хочу создать файтинг на флеше, но в экшен скрипт я профан! Может у кого-нибудь есть опыт в этом деле? Или кто-нибудь знает, где взять исходник, а?

D12 18.03.2004 22:11

Вложений: 1
вообще сложноватую задачку выбрал теб более без знаний (хотя бы капелики скрипта)

а исходник вот держи ))))

правда малость кривоватый , ну может на будущее сделаю более достойный вариант)))


P.S. попробуй сделать лутше для начала арканоид))))

CtrlAltDelete 19.03.2004 23:30

Арканоид я уже делал! Чуть-чуть action script я знаю, но совсем немного!

CtrlAltDelete 19.03.2004 23:33

За исходник спасибо! ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:09.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.