![]() |
Intro на сайте
Народ, как ваше мнение - имеет ли смысл делать делать интро на сайте? (сам сайт не флешевый).
|
если сайт свой и интро, как минимум, не "скучное", то можно, но через стартовую страницу, чтоб у пиплов был выбор, ждать 2 минуты или нет
а если ты какой-нибудь фирме делаешь.....то, как говориться, зачем козе гитара..? |
да делай - хуже не буде, тока чтоб симпотичное было.
А сайт какой, свой, компании - пофиг |
Если она хорошая (презентация), то делай. Хорошие презентации завлекают.
|
Спасибо ребятки за высказанные мнения.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:52. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.