Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Intro на сайте (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=55972)

Лодырь{besedka} 19.03.2004 19:56

Intro на сайте
 
Народ, как ваше мнение - имеет ли смысл делать делать интро на сайте? (сам сайт не флешевый).

bot-kompot 19.03.2004 20:27

если сайт свой и интро, как минимум, не "скучное", то можно, но через стартовую страницу, чтоб у пиплов был выбор, ждать 2 минуты или нет

а если ты какой-нибудь фирме делаешь.....то, как говориться, зачем козе гитара..?

aaanet 21.03.2004 11:54

да делай - хуже не буде, тока чтоб симпотичное было.
А сайт какой, свой, компании - пофиг

nuran 21.03.2004 12:41

Если она хорошая (презентация), то делай. Хорошие презентации завлекают.

Лодырь{besedka} 25.03.2004 11:21

Спасибо ребятки за высказанные мнения.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.