![]() |
Люди помогите со скриптом
Люди такая проблема,
у меня есть мувик во флеше привязаный скриптом, ну типа там кнопочки все дела, в скрипте *.Csv файле заложена таблица! при изменении её параметров меняются надписи на кнопках, если пишу на кнопках руским языком , то в самой флешке получаются на кнопках каракули непонятные(( очень надо сделать что бы всё было в понятном и доступном руском и без каракулей и иероглифов !!! пожалуйста если у кого есть какие нибудь мысли, стукнитесь в асю или на мыло 165498231 |
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:51. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.