Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   fuck,я забыл как ЭТО делать!!!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=56324)

andrey2003 28.03.2004 18:31

fuck,я забыл как ЭТО делать!!!!
 
народ,я знаю что этот вопрос обсуждался 1000 раз на форуме,но все же : как загрузить текст из txt в динамическое поле??
я блин вроде все правильно пишу,как и должно быть(через loadvaribles)- но нихрена! :mad:
да,и куда надо всавлять System.UseCodepage = true ?

З.Ы. я в поиске писал что-то типа,-"загрузка из TXT"
но у меня почемутА "ничего не найдено!" ... :eek:

васёк 28.03.2004 20:54

так?
 
_root.onLoad = function() {
loadVariablesNum("data.txt", 0);
};
_root.onEnterFrame = function() {
_root.text.text = vari
};

iLoveYou 29.03.2004 00:22

http://www.flasher.ru/forum/forumdis...p?s=&forumid=5 -- верхняя половина

Штрек 29.03.2004 04:22

Такого забыть нельзя.
Это, как на велосипеде кататься. :p

andrey2003 29.03.2004 08:21

спасиба ;)только,что надо написать в файле data.txt???

васёк 30.03.2004 09:08

че
 
да чё хочеш.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:30.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.