Надо ссылку то сделать...
Вот такое дело ребята мне из флеша наод задать команду
getUrl() но вот дело-то задать её я незнаю для того чтоб она мне перешла на страницу определённую в HTML, дело не то что я неразбираюсь как писать и т.п. а мне просто надо указавть не полный адрес в (URL), а только название страницы а в какой папке а темболее сайте где она будет лежать я незаню, короче у меня есть страница INDEX.HTM на котором есть флеш застава после нажатия на определённой кнопке (тут это не важно) она должна переходить на страницу INDEX2.HTM при это мчто кнопка работала без подключения к ИНЕТУ.Вот такой вопрос помогоите плиз(если надо то флеш мувик лежит в папке [flash] а стрници просто вне папки..)!!
:confused: :confused: :confused: :confused: :confused:
|