Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   При нажатие на кнопку открывалась другая страница (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=56493)

piloan 01.04.2004 12:56

При нажатие на кнопку открывалась другая страница
 
Хотелось бы, чтоб при нажатие на кнопку открывалось другая страница в этом же окне( не адрес URL, а файл.html), но не могу найти это действие. Помню что-то вроде onClick или press, сам конечно правильно не напишу, там какие то кавычки, скобки.
Надо же еще правильно засунуть это действие в кнопку.

BlooDHounD 01.04.2004 13:13

Учись поиск юзать, а не людей отвлекать!
лезь сюды

piloan 01.04.2004 13:55

Ты вообще сам ходил по этой ссылке, куда меня направил. Прочитай мой вопрос, а потом сходи по своей ссылке, открой zip файл и посмотри что получится. Если знаешь ответ напиши просто, если не знаешь ответа тогда молчи .....(самый умный что ли?)

Nox Noctis 01.04.2004 14:09

файл там и правда хамский, но вся необходимая тебе информация - есть.
ты спросил как открыть окно - пожалуйста.

piloan 01.04.2004 14:31

Да спасибо, я все понял. Конечно я тоже был не прав, тема закрыта.

BlooDHounD 01.04.2004 17:00

ХАМ! :D


Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.