Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   как сделать чтоб флеш не вылетал при нажатии ескейп (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=56499)

Pshok 01.04.2004 15:20

как сделать чтоб флеш не вылетал при нажатии ескейп
 
как сделать чтоб при нажатии ескейп флеш не сворачивался в исходный размер а остовался на весь экран?

WeB 01.04.2004 15:25

fscommand("fullscreen", "true");

Pshok 01.04.2004 15:33

При помощи fscommand ("fullscreen", "true"); он разворачивается на весь экран.

А мне надо чтоб он при просмотре не сворачивался при нажатии эскейп в исходный размер!

WeB 01.04.2004 15:50

че-то непонять тебя...опиши проблему конкретней!

Pshok 01.04.2004 16:24

при открытии флешки во флеш-плеере она разворачивается на весь экран!

Если нажать клавишу ескейп на клаве то флешка стает не во весь экран и появляется команды плеера, рамка и т. д

Вопрос: как сделать чтоб при нажатии клавиши ескейп флешка не сворачивалась с полного экрана в маленький?

llllllllll 01.04.2004 16:40

trapallkeys

Pshok 01.04.2004 17:02

Огромное спасибо!!!!

Все получилось


Часовой пояс GMT +4, время: 04:58.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.