![]() |
как сделать чтоб флеш не вылетал при нажатии ескейп
как сделать чтоб при нажатии ескейп флеш не сворачивался в исходный размер а остовался на весь экран?
|
fscommand("fullscreen", "true");
|
При помощи fscommand ("fullscreen", "true"); он разворачивается на весь экран.
А мне надо чтоб он при просмотре не сворачивался при нажатии эскейп в исходный размер! |
че-то непонять тебя...опиши проблему конкретней!
|
при открытии флешки во флеш-плеере она разворачивается на весь экран!
Если нажать клавишу ескейп на клаве то флешка стает не во весь экран и появляется команды плеера, рамка и т. д Вопрос: как сделать чтоб при нажатии клавиши ескейп флешка не сворачивалась с полного экрана в маленький? |
trapallkeys
|
Огромное спасибо!!!!
Все получилось |
| Часовой пояс GMT +4, время: 04:58. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.