Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   это всё понятно, но... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=56504)

elbi jr. 01.04.2004 16:01

это всё понятно, но...
 
скорее проблема именно в том, что на мощных тачках всё ОК. а как быть со слабыми? там тормоз нереальный. и он исчезает в момент "убиения" анимации с шейпами. такой прикол был уже и я с ним справился, но в данном случае это не подойдёт. как быть?

Ice_com 01.04.2004 17:44

Слушай, тебе же уже
все ответили по этому поводу.
Разжевали и в рот положили
Тем более вопросы оптимизации и скорости
не раз обсуждались - "поиск"

А сейчас ты задаешь абсолютно
неконструктивный вопрос


Часовой пояс GMT +4, время: 04:39.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.