![]() |
это всё понятно, но...
скорее проблема именно в том, что на мощных тачках всё ОК. а как быть со слабыми? там тормоз нереальный. и он исчезает в момент "убиения" анимации с шейпами. такой прикол был уже и я с ним справился, но в данном случае это не подойдёт. как быть?
|
Слушай, тебе же уже
все ответили по этому поводу. Разжевали и в рот положили Тем более вопросы оптимизации и скорости не раз обсуждались - "поиск" А сейчас ты задаешь абсолютно неконструктивный вопрос |
| Часовой пояс GMT +4, время: 04:39. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.