![]() |
Куда принято пихнуть Флэш меню в Html?
Не надо толко посылать меня в ... :).Не нашел ибо :).
Куда принято вставлять Флэш ролик с меню при верстке? При загрузке новой страницы оно ведь тоже будет перезагружаться хоть и из кэш? Отсюда вроде надо во фрейм его ставить, чтоб без перезагрузки. Однако у меня прямо говоря не выходит сделать один скроллинг общий на страницу, может вставить один большой фрейм с автосайз(?), а в него фрейм под флэш и под основные страницы с автосайз тоже? Как лучше, на практике? Через таблицы, слои может быть и не думать про перезагрузку? Спасибо за интеллектуальное подаяние ламеру :). Так вышло что телега (флэш) впереди лошади у меня по изучению. :D Вот и приходится смотреть ей в хвост :) |
Именно туда, куда ты просил тебя не посылать :)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:54. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.