Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   HTML-верстка (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Куда принято пихнуть Флэш меню в Html? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=56541)

Gary 02.04.2004 10:32

Куда принято пихнуть Флэш меню в Html?
 
Не надо толко посылать меня в ... :).Не нашел ибо :).
Куда принято вставлять Флэш ролик с меню при верстке? При загрузке новой страницы оно ведь тоже будет перезагружаться хоть и из кэш? Отсюда вроде надо во фрейм его ставить, чтоб без перезагрузки. Однако у меня прямо говоря не выходит сделать один скроллинг общий на страницу, может вставить один большой фрейм с автосайз(?), а в него фрейм под флэш и под основные страницы с автосайз тоже? Как лучше, на практике? Через таблицы, слои может быть и не думать про перезагрузку?
Спасибо за интеллектуальное подаяние ламеру :). Так вышло что телега (флэш) впереди лошади у меня по изучению. :D Вот и приходится смотреть ей в хвост :)

ninja_127 06.04.2004 15:10

Именно туда, куда ты просил тебя не посылать :)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.