Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   XML (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   загрузка русского текста из Xml (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=56572)

xoR 03.04.2004 01:38

загрузка русского текста из Xml
 
При загрузке во флэш .xml русские символы не грузятся, точнее слова заменяются на ?. Подскажите пжалста как с этим справиться...

xoR 03.04.2004 23:59

Ну и чего вы все молчали? Я, кстати, ответ нашёл! Но теперь я никому ничего не скажу!

xoR 04.04.2004 00:03

Эт:) типа шутка была... если у кого такая же проблем[к]а, то можно вот так сделать:

System.useCodePage=true;

и сразу запашет, и никакого геммммороя с unicode. Спасибо, блин, мне.

Dindin 11.04.2004 23:03

http://www.flasher.ru/forum/search.p...der=descending
Это грабли с болшо-о-й историей.
Имхо юникод все-же лучше, удачи :)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:01.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.