![]() |
загрузка русского текста из Xml
При загрузке во флэш .xml русские символы не грузятся, точнее слова заменяются на ?. Подскажите пжалста как с этим справиться...
|
Ну и чего вы все молчали? Я, кстати, ответ нашёл! Но теперь я никому ничего не скажу!
|
Эт:) типа шутка была... если у кого такая же проблем[к]а, то можно вот так сделать:
System.useCodePage=true; и сразу запашет, и никакого геммммороя с unicode. Спасибо, блин, мне. |
http://www.flasher.ru/forum/search.p...der=descending
Это грабли с болшо-о-й историей. Имхо юникод все-же лучше, удачи :) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 03:01. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.