![]() |
Приблемы с Swift 3D v.3
Никак не могу получить конечный результат!
Экспорт в swf, ai ничего не дает, получаются файлы размером 500 байт с какой-то белибердой. |
опиши пошагово параметры настройки при экспорте. скорее всего в этом проблема, у меня было пару раз такая фича.
|
все заработало, спасибо
|
ну дык ;) что бы ты без меня делал :D :D :D :D
|
Цитата:
|
да лана! Кто это "мы"?
|
я и ты
|
МЫ ! Это рабоче- крестьянская партия !
|
Рабочие-операторы графических софтов!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:09. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.