Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   3D (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   дайте плюс! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=57150)

joynter 18.04.2004 00:09

хочу плюс!
 
Пиплы!
А нучите меня, как получать плюс, пжалуйста.
Скачал его и инструкцию по получению плюса, а там написано : откройте меню file->get plused! Проблема в том, что в меню file нет такого подменю.
joynter@---.ru

bunker6 26.04.2004 13:29

да легко! получай свой плюс, да не просто, а "за варез".

и это, береги его. а то делиться начнет. почитай инструкцию по использованию плюса

Ret 26.04.2004 15:26

боже мой!!! куда катится флешер :rolleyes: :D :eek: :confused:

nuran 28.04.2004 07:30

:D
Цитата:

Оригинал написал(а) bunker6
да легко! получай свой плюс, да не просто, а "за варез".

и это, береги его. а то делиться начнет. почитай инструкцию по использованию плюса

++++++++++ :D :D

Dimonius 28.04.2004 14:50

Гы :D


Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.