![]() |
хочу плюс!
Пиплы!
А нучите меня, как получать плюс, пжалуйста. Скачал его и инструкцию по получению плюса, а там написано : откройте меню file->get plused! Проблема в том, что в меню file нет такого подменю. joynter@---.ru |
да легко! получай свой плюс, да не просто, а "за варез".
и это, береги его. а то делиться начнет. почитай инструкцию по использованию плюса |
боже мой!!! куда катится флешер :rolleyes: :D :eek: :confused:
|
:D
Цитата:
|
Гы :D
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:59. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.