Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   домучили www.anilorak.com (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=57319)

Gas 21.04.2004 22:59

домучили www.anilorak.com
 
на растерзание : http://www.anilorak.com/

s_u_m_p 22.04.2004 00:02

Хороший сайт!

но...



* шапка мне показалась громадной...
* навигация в разделах немножко замученна...
* не которые jpg'и сильно пережаты...
* баннер "посол доброй воли в ООН" - не в тему, точнее не там ему место

Gas 22.04.2004 00:26

спа за критику, учтем-с

Mr.Chlens 22.04.2004 03:14

telka mne ne ponravilas.
ona pohozha na moy chle№

ВАРАН 22.04.2004 11:53

А у меня ошибка конекта....где сайт-то?

mishinaelle 22.04.2004 12:15

2 Mr.Chlens: :D ты что кроме своего chlе№а ничего не видел в жизни?
все у тебя на него похоже :D :D :D

Dimonius 22.04.2004 14:49

Цитата:

Could not connect to the database
:(

Пушистик 22.04.2004 14:50

и у меня эрор...сиквел потеряли де то!=)
Цитата:

Could not connect to the database

Line : 328
File : /home/websites/anilorak/public_html/includes/db.php

Gas 22.04.2004 14:59

гы... тю чего это оно?

Baltika 22.04.2004 15:07

мне не понравился звук - уж больно монотонно.. понимаю что от лупа никуда не деться, но ..


Часовой пояс GMT +4, время: 03:50.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.