![]() |
домучили www.anilorak.com
на растерзание : http://www.anilorak.com/
|
Хороший сайт!
но... * шапка мне показалась громадной... * навигация в разделах немножко замученна... * не которые jpg'и сильно пережаты... * баннер "посол доброй воли в ООН" - не в тему, точнее не там ему место |
спа за критику, учтем-с
|
telka mne ne ponravilas.
ona pohozha na moy chle№ |
А у меня ошибка конекта....где сайт-то?
|
2 Mr.Chlens: :D ты что кроме своего chlе№а ничего не видел в жизни?
все у тебя на него похоже :D :D :D |
Цитата:
|
и у меня эрор...сиквел потеряли де то!=)
Цитата:
|
гы... тю чего это оно?
|
мне не понравился звук - уж больно монотонно.. понимаю что от лупа никуда не деться, но ..
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 03:50. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.