Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Помогите профессиональным советом! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=57608)

Perfe 28.04.2004 13:51

Помогите профессиональным советом!
 
Всем огромный новый привет ! )
Сегодня мне приснился сон, что я стал дизайнером и
нарисовал супер сайт, который занял первое место в
каком-то супер конкурсе )))Окрыленный мечтой, я решил попробовать себя в этом. Мне ооочень нужна Ваша помощь! Так как я всегда
был далек от этого и ничего в этом не понимаю (
Расскажите о себе и о дизайнерах в целом. Хочу стать им до мозга костей!! )) Что вы читаете? книжки, журналы, учебники, курсы? Что смотрите? Что курите? )) Где тусуетесь? Что предпочитаете есть сидя перед компом за работой? )) ага ) даже это хочу знать ) Какие любимые сайты? Вы на кого - нибудь стараетесь равняться? Кто в этом деле самый крутой? Какие преследуете цели? Известность или все - таки деньги? Какие перспективы развития? Если я вот щас пойду учиться, куда развиваться можно и как?
А где и как рекламируетесь? Может учавствуете в конкурсах? А в каких? И почему?

Всем всем буду безгранично благодарен!! Все Ваши
истории думаю пойдут мне на пользу ))
Спасибо!!!!

DeliMIter 28.04.2004 14:22

Не стоит воспринимать сны так буквально. Есть вероятность, что твой сон означает, что тебе надо поехать в сельскую местность, возможно даже в Сибирь, и занятся разведением коров... Купи "Сонник" и разберись как следует.

Dindin 28.04.2004 17:24

Щас, придет IL, и скажет что он курит.
:)гы-гы

NеoLeо 28.04.2004 18:04

а тебе не снилось, что ты был рабом? а то мне тут посудку бы помыть, полы подчистить

webmaster IL 28.04.2004 20:37

ДИН
не так ... а так :D :D :D

Ну вот насчёт молодого человек .. Автора .. сока лет чё знаем чё умеем чё не умеем но желаем до жопы и шо тут ваще желание человека оч интересно
мне вчера приснилось что я вожу машину а самом шота за руль ой как не хоца ... боясь я машин ... :p

ты итропретиру (мля слово забыл) сон не как примую связь что ты хочшь ТИПА СТАТЬ ДЕЗИГНЕРОМ .. а наоборо что ты далёк от этого и тебе даже и ненадо лезть в ДИЗУ ! мой совет ! ;)

ДЕЗИГНЕРОМ можно стать .. но это состояние души надо воспитовать с малых лет ! :p

Dindin 28.04.2004 21:11

IL :D:D:D А древовидная есть?

webmaster IL 28.04.2004 21:38

хто древовидная :p

Dimonius 28.04.2004 21:42

Древовидная может и есть, но задервенеть ей не дают.

dekud 29.04.2004 00:59

Эх вы....Человек можно сказть окрылен сном.....:)
А вот между прочи представьте еслиб Менделев во сны не верил..... вы б даже не знали что С2Н5OH можно смешивать с H2O:)).....

Так что вперед.....Даешь виртуальную водку, что рубит с ног со 100 грамм!!
Даешь виртуальную (зеленую ту что ИЛ курит).... от которой крыша улетает выше неба!!! :)

flashtuchka 29.04.2004 01:48

ну вас нафик, ганжаманы :D
щас насоветуете чуваку, он пыхнет - представляете, ему какая хрень тогда начнет сниться? ;)

2NеoLeо
это я тебе мозги замотала, на порядок внимание начал обращать ;). забей на все, свистни в гости тетку поглупей и начни прибедняться - голодный, холодный, и вообще по полу ходить тапочки прилипают... и все свершится само собой :D ;) :p

2Il
афигенные фотки!!! можно я пару у себя на хомяке вывешу? со ссылкой на ысточник, есессна))).

2Perfe
ты вопросы свои задавай по одному, плиз. а то их как-то очень много, трудно сразу на все будет ответить.
вот что курим, наверное, уже ясно :rolleyes:. следующий вопрос, по-видимому - что пьем?.. :p


Часовой пояс GMT +4, время: 06:59.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.