Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   загрузка картинок (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=57683)

mashuta 29.04.2004 19:46

загрузка картинок
 
привет.имеется проблема....есть круг...на нем в кружочках по кругу расположены jpg, гружу их через loadmovie....надо чтобы при наведении на одну из картинок она увеличивалась на весь круг заслоняя собой остальные......почему то у меня картинка расширяется , но остальные маленькие видны...может кто поможет?...

есть ещё вопрос....при клике на расширеную картинку...хотела чтобы она раскрылась в новом всплывающем окошке(голом..без фреймов,просто квадратик с картинкой...).....помогите...кто может...заранее спа...

Nucer 30.04.2004 00:21

1) Сделай несколько мувиков и в них нрузи, а при наведении делай swapDepths
2) Нужно в хтмл вписать функцию типа
Код:

function WIND ( URL )
{
  window.open( URL , "NAME , "здесь параметры" );
}

А во флэше на кнопку поставить getURL( 'javascript:WIND( "http://zzz.ru" )' , "_self);

mashuta 30.04.2004 12:24

спасибо....
if(my_f){this.swapDepths(10000)}else{this.swapDepths(depths);}
так и сделала......:))

mashuta 30.04.2004 15:34

а может кто подскажет ещё на один глупый вопросик ответ?

могу ли я в button загрузить через loadmovie jpg?...чего то не выходит..:((

Dindin 01.05.2004 18:00

Нет, загрузить в кнопку ты не сможешь. А дело в том, что метод loadMovie относится к классу MovieClip, а кнопка является объектом другого класса - Button. Причем, Button class не является наследником класса MovieClip, а наследуется от Object.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:05.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.