Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   не понял (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=57733)

lav0708 30.04.2004 19:55

не понял
 
а кнопка при чем - или надо было писать в другом месте что-ли?

BlooDHounD 30.04.2004 20:13

Кнопка при том, что ты каждый раз новый топик создаёшь!
Научись форумами пользоваться!

lav0708 30.04.2004 21:07

спасибо за разьяснение а как насчет моих вопрос слабо?

Dindin 30.04.2004 21:53

lav0708, не слабо. Где вопрос?

lav0708 04.05.2004 20:27

я правильно понял - никогда нельзя быть сверху swf??
что - выход только один - писать менюшки в флэше???
что произойдет при накладке двух swf в одной области - какой будет сверху???
это ситуация в html, что произойдет при переходе в xml ??
при использовании swf файла в различных програмных продуктах( в си например) получу ли я тот же результат - сверху его???


Часовой пояс GMT +4, время: 07:03.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.