![]() |
не понял
а кнопка при чем - или надо было писать в другом месте что-ли?
|
Кнопка при том, что ты каждый раз новый топик создаёшь!
Научись форумами пользоваться! |
спасибо за разьяснение а как насчет моих вопрос слабо?
|
lav0708, не слабо. Где вопрос?
|
я правильно понял - никогда нельзя быть сверху swf??
что - выход только один - писать менюшки в флэше??? что произойдет при накладке двух swf в одной области - какой будет сверху??? это ситуация в html, что произойдет при переходе в xml ?? при использовании swf файла в различных програмных продуктах( в си например) получу ли я тот же результат - сверху его??? |
| Часовой пояс GMT +4, время: 07:03. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.