![]() |
Cкажите стоит ли запускать этот сайт?
Выложил сайт на народ по адресу http://flashkilla.narod.ru,
Многие ошибки уже увидел и начал исправлять. Хотел бы узнать, мнение со стороны стоит ли переносить на нормальный хостинг, или выкинуть и забыть нахрен. |
лучше выкинуть :o
|
всунул всем известный исходник на непонятно что.
народ ожидает тут, как минимум, оригинальных работ. ничего интересного в этом произведении нет, кроме этого меню. выкидывай его в мусорку и делай, что-нибудь своё. |
точечно
|
Не дождался загрузки. Думаю надо выкинуть. :)
|
Зря ты так парился. Нужно что-нибудь инновационное.
|
А там на небе типа окно в космос? Оно в шариках отражается :D :D :D Нахрен маяк среди домов? Или это полет мегахудожественной мысли непризнающей таких низостей как обоснованость? =))
Вообще страшно конечно и тормозит жжжжжутко. Цвета отвратительные. |
Мдя...
Неакуратно, неудобно, непонятно и неинтересно! :(
Цветовая схема.... да её нет нифига! Композиция... тоже! Меню... ну просто мрак!!! Фиг попадешь!!! :( Короче, лучше выкинуть. ИМХО |
Цвета режут глаз...
А 360view я видел в каком-то сэмпле уж очень похожем на твой! Все твои фишки всем известны.... Нет чего-то оригинального... По-моему: серый середнячок... |
Подобное меню я вижу не в первый раз.
А как только стал работать маяк, у меня сайт начал тормозить, хотя проц: 2000Mhz А так - всё как-то неорганизованно |
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:21. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.