Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Cкажите стоит ли запускать этот сайт? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=57738)

rockafella 30.04.2004 21:53

Cкажите стоит ли запускать этот сайт?
 
Выложил сайт на народ по адресу http://flashkilla.narod.ru,
Многие ошибки уже увидел и начал исправлять. Хотел бы узнать, мнение со стороны стоит ли переносить на нормальный хостинг, или выкинуть и забыть нахрен.

webmaster IL 30.04.2004 23:05

лучше выкинуть :o

-=shimur=- 01.05.2004 00:02

всунул всем известный исходник на непонятно что.
народ ожидает тут, как минимум, оригинальных работ.
ничего интересного в этом произведении нет, кроме этого меню.
выкидывай его в мусорку и делай, что-нибудь своё.

paravozzz 01.05.2004 16:16

точечно

Techmaker 02.05.2004 00:29

Не дождался загрузки. Думаю надо выкинуть. :)

mazafucka 08.05.2004 05:57

Зря ты так парился. Нужно что-нибудь инновационное.

gOloVasTicK '~ 08.05.2004 15:43

А там на небе типа окно в космос? Оно в шариках отражается :D :D :D Нахрен маяк среди домов? Или это полет мегахудожественной мысли непризнающей таких низостей как обоснованость? =))
Вообще страшно конечно и тормозит жжжжжутко.
Цвета отвратительные.

ProGaMen 08.05.2004 16:27

Мдя...
 
Неакуратно, неудобно, непонятно и неинтересно! :(

Цветовая схема.... да её нет нифига!
Композиция... тоже!
Меню... ну просто мрак!!! Фиг попадешь!!! :(

Короче, лучше выкинуть. ИМХО

spartan 08.05.2004 18:00

Цвета режут глаз...
А 360view я видел в каком-то сэмпле уж очень похожем на твой!
Все твои фишки всем известны....
Нет чего-то оригинального...


По-моему: серый середнячок...

peresmeshnik 08.05.2004 21:41

Подобное меню я вижу не в первый раз.
А как только стал работать маяк, у меня сайт начал тормозить, хотя проц: 2000Mhz
А так - всё как-то неорганизованно


Часовой пояс GMT +4, время: 01:21.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.