Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Вход на сайт (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=57762)

AP studio 01.05.2004 20:16

Вход на сайт
 
Привет всем.
Оцените пожалуйста вход на сайт. Сам сайт в процессе изготовления. Критика приветствуется.

ПС. Что лого маленькое можно не писать, сам знаю :)

Лол забыл адресc написать ))
www.apstudio.de/apsm/

Artem Brigert 01.05.2004 20:55

Бред

-=shimur=- 01.05.2004 21:37

и чего, интересно, тут оценивать???
Две надписи и музыку???
Музыку чтоли сам писал?

AP studio 01.05.2004 22:45

Цитата:

Оригинал написал(а) Artem Melnikov
Бред
Я заметил что очень многие не хотят детально критиковать.. Извини "бред" за отмазку не канает.
Бред в чем ?? Плохой музон ?? Некрасивые кнопки ?? "Левые" линии ?? Цвета неподходят ?? Обоснуй пожалуйста...

AP studio 01.05.2004 22:49

Цитата:

Оригинал написал(а) -=shimur=-
и чего, интересно, тут оценивать???
Две надписи и музыку???
Музыку чтоли сам писал?

Шалом. ;)
Оценить просил общюю композицию. (лого, шрифт, цвет ну т.д.)
Ко всему флешом я занимаюсь с понедельника.

ПС. Музон не мой. :)

Techmaker 02.05.2004 00:27

плохо. ;)

- цвета нормальные, но лучше сделать потемнее
- шрифты - плохие, потому что сглаженые
- почти нет разделения логотипа от кнопок входа, так же
- почти нет разделения между 2 кнопками входа
- плохой хит на кнопках
- плохой звук на кнопках
- анимация слишьком быстрая, мало фреймов
- мало fps
- музыка плохая, слишьком короткая и надоедливая

Цитата:

Оригинал написал(а) AP studio
Ко всему флешом я занимаюсь с понедельника.
это нас не волнует =))

AP studio 02.05.2004 00:38

Цитата:

Оригинал написал(а) Techmaker
- плохой хит на кнопках
- мало fps
- музыка плохая, слишьком короткая и надоедливая
[/b]
Немного еще надоем. :D
Что за хит на кнопках ??
ФПС я 20 использываю. 25 сделать ??
Музыка какая была такую и вставил :D

Techmaker 02.05.2004 00:46

Цитата:

Оригинал написал(а) AP studio
Что за хит на кнопках ??

четвёртый фрейм кнопки, либо зона нажатия у мувиклипа
Цитата:

Оригинал написал(а) AP studio
ФПС я 20 использываю. 25 сделать ??

Советую использовать не ниже 30
Цитата:

Оригинал написал(а) AP studio
Музыка какая была такую и вставил :D

Музыку надо либо нарезать, либо искать, либо платить музыканту чтобы писал.
:)

AP studio 02.05.2004 02:05

Цитата:

Оригинал написал(а) Techmaker

четвёртый фрейм кнопки, либо зона нажатия у мувиклипа
:)

Ну а что там не так с этим 4 фреймом ????

Mr.Chlens 02.05.2004 02:46

мой совет.

начни лучше всё сначала.......


Часовой пояс GMT +4, время: 04:53.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.