![]() |
Вход на сайт
Привет всем.
Оцените пожалуйста вход на сайт. Сам сайт в процессе изготовления. Критика приветствуется. ПС. Что лого маленькое можно не писать, сам знаю :) Лол забыл адресc написать )) www.apstudio.de/apsm/ |
Бред
|
и чего, интересно, тут оценивать???
Две надписи и музыку??? Музыку чтоли сам писал? |
Цитата:
Бред в чем ?? Плохой музон ?? Некрасивые кнопки ?? "Левые" линии ?? Цвета неподходят ?? Обоснуй пожалуйста... |
Цитата:
Оценить просил общюю композицию. (лого, шрифт, цвет ну т.д.) Ко всему флешом я занимаюсь с понедельника. ПС. Музон не мой. :) |
плохо. ;)
- цвета нормальные, но лучше сделать потемнее - шрифты - плохие, потому что сглаженые - почти нет разделения логотипа от кнопок входа, так же - почти нет разделения между 2 кнопками входа - плохой хит на кнопках - плохой звук на кнопках - анимация слишьком быстрая, мало фреймов - мало fps - музыка плохая, слишьком короткая и надоедливая Цитата:
|
Цитата:
Что за хит на кнопках ?? ФПС я 20 использываю. 25 сделать ?? Музыка какая была такую и вставил :D |
Цитата:
четвёртый фрейм кнопки, либо зона нажатия у мувиклипа Цитата:
Советую использовать не ниже 30 Цитата:
Музыку надо либо нарезать, либо искать, либо платить музыканту чтобы писал. :) |
Цитата:
|
мой совет.
начни лучше всё сначала....... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 04:53. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.