Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Помогите с о скриптом (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=57783)

buzs 04.05.2004 16:31

Помогите с о скриптом
 
Помогите реализовать скрипт для кнопки.
Есть неподвижный обьект,допустим шарик(instance ball),расположенныи гденибудь
в координате (300,250).Имеется горизонтальная кнопка растянутая на
всю ось x а по y где-то 50,представляющая собой
облась с помощью которой будет задаваться координата по x
в которую переместится шарик.Но перемещение должно осуществляться
не скачком как с помощью следующего скрипта:
on (press)
{ball._x=_xmouse}
а посредствам загрузки из библиотеки клипа с прыгающим мячиком,
который должен допрыгать до _xmouse из начального и снова стать ballом.
Надеюсь на вашу помощ:)

silin 04.05.2004 19:51

Вложений: 1
аттачишь на место шара прыгающий шар (ну и наоборот - как допрыгает)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:23.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.