Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Прелоадер и муви клип внем. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=57787)

AP studio 04.05.2004 18:08

Прелоадер и муви клип внем.
 
Создал вот такой прелоадер : (это просто демка)
прелоадер
хотелось бы зделать так чтобы рамка которая открывает
прелоадер после загрузки закрывалась и только потом кидала во 2 кадр.

DOG-Paul 04.05.2004 20:02

Честно говоря я перлоадера не видел, может быстро и без него запустилось...
Я не очень понял что нужно:
но я думаю когда выполняется условие? что скаченный объём = общему объёму надо перейти на кадр где идёт исчезновение рамки, и на последнем кадре исчезновения рамки поставить _root.gotoAndPlay(2);

AP studio 05.05.2004 03:25

Сорри мувик действительно быстро грузиться.
Спасибо я вроде понял.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:44.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.